Встреча с ветеранами и инвалидами округа Варавино-Фактория

20 января, в день церковной памяти Крестителя Иоанна Предтечи, состоялась встреча о. Олега Тряпицына и прихожан Александро-Невского храма с ветеранами и инвалидами округа Варавино-Фактория.

По инициативе председателя общества инвалидов округа Варавино-Фактория Валентины Пантелеймоновны Лисиной в районной библиотеке был организован небольшой праздничный концерт.

С Рождественским поздравлением на мероприятии выступил настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского отец Олег Тряпицын. В программе концерта прозвучали торжественные песнопения, посвящённые праздникам Рождества Христова и Крещения Господня, которые исполнили прихожане Александро-Невского храма.
Участникам праздника и работникам библиотеки о. Олег вручил гостинцы.

По мнению собравшихся, в наше непростое время ветеранам и инвалидам особенно не достает внимания окружающих. Поэтому, тепло поблагодарив за праздник, прозвучало пожелание чаще проводить совместные встречи.