Хозяйственная часть

Ольга Николаевна Трутнева

Оказать приходу посильную помощь в хозяйственных нуждах может каждый.
Что это может быть за помощь? Например, когда идёт подготовка к Рождеству, Пасхе, Троице в  нашей швейной мастерской можно заняться изготовлением небольших сувениров для праздничных ярмарок. А кто-то ведь сможет  починить и одежду для трудников?  Связать для  них шапки,носки, рукавицы? Помощь также нужна в уборке приходского дома. Весной и летом всех любителей «копаться в земле» ждут клумбы и грядки на территории прихода.
«Может быть, у Вас найдётся один час свободного времени, а у кого-то и побольше, чтобы прийти и немного помочь. Хоть что-то малое сделать — это уже великая помощь ближнему,   —  считает Ольга Николаевна Трутнева, ответственная  за хозяйственное направление в приходе  Александро-Невского храма.  Её контактный телефон: 8 -950- 962- 59- 11
Звоните и приходите!