В Александро-Невском храме Архангельска будет развиваться молодежное служение

Молодежная активность будет развиваться в Александро-Невском храме областной столицы. Юноши и девушки провели на приходе собрание и выбрали помощника настоятеля по молодежному служению.

Им стал Дмитрий Ткачев. Молодой человек давно участвует в епархиальных проектах, а теперь решил уделить особое внимание служению на приходе.

«Уже проведена подготовительная работа, мы все познакомились, теперь составим план нашей работы. Будем, например, помогать нуждающимся людям, трудиться на благо храма, проводить мероприятия», — отметил Дмитрий Ткачев.

Новый состав молодёжного клуба (вместе с наставниками) прихода храма св. Александра Невского.

Отметим, что активные молодежные группы должны появиться на всех приходах епархии. Помогает формировать коллективы руководитель отдела по делам молодежи священник Андрей Слиняков.

Публикации о молодежном служении публикуются в группе отдела в соцсети.