Женсовет и Совет Отцов объединяют усилия

DSCN2465Состоялось первое совместное заседание актива Женсовета территориального округа Варавино-Фактория  и представителей  общественной организации Совет отцов, в состав которого входит настоятель Александро-Невского храма  подворья Артемиево-Веркольского монастыря игумен Феодосий (Нестеров).

Как рассказала член женсовета и руководитель социальной службы Александро-Невского храма Вера Костылева, представители общественных организаций обсудили планы  совместных дел и наметили сроки их реализации. Так, в ближайшие дни  на территории храма и  подворья  решено построить ледовый городок. Первыми его посетителями станут воспитанники Варавинского детского дома, для которых в это воскресение будет организован праздник «Зимние забавы» . Женсовет и Совет отцов обсудили вопрос о создании «Народной дружины» в округе. Во время встречи было найдено решение и о том,  как оказать помощь двум семьям  с маленькими детьми из нашего округа, пострадавшим от пожара 6 января. В мае, Женсовет и Совет Отцов  совместно с Советом ветеранов запланировали достойно отметить День Победы.