В Александро-Невском приходе состоялась беседа с Евгенией Щукиной, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры педагогики и психологии СГМУ

Встреча, организованная в рамках работы центра «Одигитрия», состоялась в приходском доме Храма в честь св.кн.Александра Невского.

Как рассказал один участников встречи Валерий Воронов, «поговорили более подробно о насыщенных проблемах человеческой личности, ведь как мы помним, что за яркими красками самого первого узнавания нашего с вами личностного пути, скрывается совершенно не типичный сюжет, и благодаря таким важным встречам как сегодня, мы смогли затронуть не детские проблемы нашего времени.

Различные виды зависимостей и их глубокие тернистые раны, музыка и её влияние на жизненную силу, глубинность и интимность человеческой души, все эти темы были сегодня приоткрыты. Спасибо всем кто пришёл, спасибо всем за открытость, спасибо всем за тепло сердца в это пропитанной лживостью время! Да спасёт Нас Любовь и да будет Свет!»