Крещенский сочельник дружина Александра Невского встретила в храме святого благоверного князя Александра Невского. Гостей из школы ждал настоятель храма отец Олег и его помощники.

Ребята и учителя пришли не с пустыми руками. Они подготовили творческие номера, посвящённые Рождеству Христову, и подарили термосы, очень необходимые храму. Эти термосы были куплены на вырученные средства на Рождественской ярмарке.

Гостеприимные хозяева накрыли в трапезной праздничный стол. Ребята рассказывали о своих увлечениях, о своих родных, а взрослые — о своих школьных годах, добрые слова жизни и о необходимости совместного труда. Встреча была наполнена добрыми стихами и мудрыми вдохновляющими мыслями.

Счастливые ребята домой возвращались с подарками и желанием снова помогать храму и участвовать православной жизни.

А всем нам желаем всего самого светлого и доброго словами песни, звучавшей на встречах

Я хочу пожелать вам радости,
Я хочу пожелать терпения,
Я хочу пожелать вам благости,
И добавить чуть-чуть вдохновения.

Я хочу пожелать вам верности,
Милосердия и сострадания,
Я желаю любви и верности,
Твердость духа во всех испытаниях.

Я хочу пожелать вам святости,
Без нее не увидеть Бога,
Я желаю мира и благости,
Хоть совсем не проста дорога.

Пусть хранит вас Бог для вечности,
От земных грехов сберегая.
Сколько счастья вмещает вечность?
На земле никто не знает.

P.S. Приглашаем всех вместе потрудиться 22 января в 13.30 в помещениях храма «Живоносный Источник», что находится на Набережной, 23. Необходимый инвентарь будет на месте. Дружина Александра Невского также примет участие и надеется на совместную работу во благо!