Осужденные СИЗО-4 получили новогодние подарки

SONY DSC

В рамках марафона «Добрый Архангельск» несовершеннолетние подозреваемые, обвиняемые и осужденные, содержащиеся в следственном изоляторе № 4  УФСИН России по Архангельской области (п. Белая Гора, г.  Архангельск), получили новогодние подарки.

SONY DSC

Данное мероприятие проводится руководством учреждения при поддержке храма святого князя Александра Невского подворья Свято-Артемиево-Веркольского монастыря в рамках благотворительной акции. Подростки получили сладкие подарки, гигиенические наборы с предметами первой необходимости, куда вошли носки, мыло, зубная паста, чай и печенье. Благодаря такому сюрпризу ребята, находящиеся в местах лишения свободы, смогли почувствовать приближение самого долгожданного праздника — Нового года.

Отметим, марафон «Добрый Архангельск» проходит в столице Поморья с 2011 года, в нем может принять участие любой архангелогородец. Собранные средства идут на покупку подарков людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области