Хоть малое сделать — это уже великая помощь ближнему!

Ольга Николаевна Трутнева

Оказать посильную помощь в хозяйственных нуждах — с таким предложением обращается ко всем желающим ответственная за хозяйственное направление в приходе Александро-Невского храма Ольга Николаевна Трутнева.

«Может быть, у кого-то найдётся один час свободного времени, а у кого-то и побольше времени, чтобы прийти и немного помочь, — сказала Ольга Николаевна. — У нас множество дел. В приходском доме, к примеру,  у нас есть небольшая швейная мастерская, где  можно изготовить поделки  и украшения для праздников и ярмарок, которые организует приход.   Кроме того, у нас на подворье живут трудники. Мужчины, как правило, всегда нуждаются в заботе: кому-то необходимо куртку починить, брюки укоротить, пришить пуговицы или молнию. Можно связать для  них шапки, носки, рукавицы. В доме, где они живут иногда надо помыть пол или посуду. Хоть что-то малое сделать — это уже великая помощь ближнему.  У кого есть желание и возможность, приходите!»

Добавим: Ольгу Николаевну всегда можно спросить на подворье или позвонить ей по телефону: 8 -950- 962- 59- 11