Что скажете батюшка?

Что скажете, батюшка? (Выпуск №39)

В гостях у программы настоятель подворья Артемиево-Веркольского монастыря в г.Архангельске руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества заместитель благочинного г.Архангельска член дисциплинарно-ставленнической комиссии игумен Феодосий (Нестеров). В передаче батюшка рассказывает о подворье Веркольского монастыря, о святом отроке Артемии, о выборе монашеского пути. В программе также затронута тема зависимости от алкоголизма, наркотиков…

Что скажете, батюшка? 24 (СЕКТЫ)

О сектах, действующих на канонической территории Архангельской и Холмогорской епархии рассказывает игумен Феодосий (Нестеров) настоятель храма Александра Невского Подворья Артемиево-Веркольского монастыря в г.Архангельске.

Что скажете, батюшка? 23 (ОБЕТ ТРЕЗВОСТИ)

О традиции трезвения (обет трезвости) рассказывает игумен Феодосий (Нестеров) настоятель храма Александра Невского Подворья Артемиево-Веркольского монастыря в г.Архангельске.

Что скажете, батюшка? 11 (Путь ко Христу)

О своем пути к монашеству рассказывает игумен Феодосий (Нестеров) настоятель храма Александра Невского Подворья Артемиево-Веркольского монастыря в г.Архангельске.

Что скажете, батюшка? 09 (Современное монашество)

О современном монашестве рассказывает игумен Феодосий (Нестеров) настоятель храма Александра Невского Подворья Артемиево-Веркольского монастыря в г.Архангельске.