26 августа 2015 г в ЦЕНТРЕ-АРХАНГЕЛЬСК ВСПК «СПЕЦНАЗ» — совершен водосвятный молебен

Духовник ЦЕНТРА — игумен Феодосий (Нестеров) настоятель храма Александра Невского, подворья Артемиево-Веркольского монастыря в г.Архангельске освятил подготавливаемый ЦЕНТР-ВСПК «СПЕЦНАЗ».

С призыванием имени БОЖИЯ, ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ, ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА, ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ и СВЯТЫХ угодников — были окроплены помещения святой водой и благословлены знамением КРЕСТА.

Во все трудные годины нашего ОТЕЧЕСТВА, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ — как любящая мать всегда была с русским народом. И ныне, невзирая на все трудности; бездушие и равнодушие чиновников, отсутствие помощи от них и коммерсантов, замалчивание нашего проекта, РУССКАЯ ЦЕРКОВЬ первой приходит к нам на помощь.

МЫ убеждены что теперь, вопреки всем трудностям и проблемам, удастся запустить наш проект: десяток спортивных секций, сотни ребятишек смогут заниматься спортом, а детские центры, где находятся дети-сироты и дети «отказники», смогут посещать наш ЦЕНТР для детских игр, спортивных праздников, встреч с интересными людьми, лекций, семинаров и даже просмотра любимых мультиков и сказок (будет сделан кинотеатр).

Так же нам удастся теперь приглашать и дальше именитых мастеров и тренеров боевых искусств таких, как:
МСМК — МАТВЕЯ ПЕРЕШИВАЙЛО и ЗМС- ВЯЧЕСЛАВА ТИСЛЕНКО, выдающихся Российских и международных мастеров, которые УЖЕ дали свое согласие посетить НАШ ЦЕНТР-АРХАНГЕЛЬСК и спортзал в г.СЕВЕРОДВИНКЕ с мастер-классами и семинарами.