Замечательная встреча прошла в приходе храма св. благоверного князя Александра Невского

Очередная замечательная встреча прошла в приходе храма св. благоверного князя Александра Невского. Гостями прихода стали юные художники, которые занимаются в творческом объединении «Добродея» при школе №26 города Архангельска.

Ученики 3-х классов вместе с руководителем Ольгой Валерьевной Ковалевой посетили храм Александра Невского, в котором отец Олег Тряпицын, настоятель храма, провел небольшую экскурсию, рассказав об икона и святынях церкви.

Игумен Феодосий (Нестеров), наместник Свято- Троицкого Антониево-Сийского монастыря подробно и очень интересно рассказал ребятам о Пасхе Христовой, о значении праздника и его истории.

В завершении мероприятия гостей пригласили в трапезную, где напоили чаем и угостили очень вкусными блинами.

Напомним, что в апреле юные художники из школы №26 стали участниками большой выставки, посвящённой св. князю Александру Невскому.