ПОЖЕРТВУЙТЕ НА КНИГУ ОБ АРТЕМИЕВО-ВЕРКОЛЬСКОМ МОНАСТЫРЕ

В Веркольском монастыре подготовлена к печати книга «Слава её не в богатстве мира сего, но в богатстве благодати. История Артемиево-Веркольского монастыря. 1532 – 1997 годы». В ней 335 страниц и 170 фотографий (в основном, цветных). Часть суммы на печать книги монастырю уже пожертвована, но до полной оплаты денег не хватает.

Пожертвуйте на книгу об Артемиево-Веркольском монастыре

Веркольский монастырь обращается ко всем, любящим нашу обитель и еë святого покровителя, праведного отрока Артемия, а также к желающим, чтобы братия обители помолись за проскомидией о вас и ваших близких, с просьбой об оказании помощи в издании книги, посвященной 30-летию возрождения монастыря.

На пожертвованные деньги можно заказать годовые (1200 р. за имя), полугодовые (600 р.) сорокоусты (250). На протяжение всего срока всех будут поминать на проскомидии с выниманием частиц. А также 40 молебнов отроку Артемию (400 р.) Обязательно писать — НА КНИГУ!

Карта монастыря привязана к номеру телефона 8 9212913141 (Дмитрий Владиславович).
Можно отправить и другими способами, которые опубликованы на сайте Веркольского монастыря — verkola.ru
Или в ВК — Свято-Артемиево-Веркольский монастырь.  Обязательно писать — НА КНИГУ.

Пожертвуйте на книгу об Артемиево-Веркольском монастыре