Возобновилась работа «Школы любящих родителей»

На подворье Артемиево-Веркольского монастыря в Архангельске возобновилась работа «Школы любящих родителей».

Как и прежде, занятия проводит специалист ГБУЗ Архангельской области «Архангельский психоневрологический диспансер» Екатерина Юрьевна Алешина. Программа Школы направлена на профилактическую и психокоррекционную работу с родственниками тех, кто имеет зависимость от алкоголя и наркотиков, а также риск развития химической зависимости.

Занятия проводятся на бесплатной и анонимной основе.

Занятия будут проходить по средам, два раза в месяц, с 17.30 до 19.00 в приходском двухэтажном доме, рядом с Александро-Невским храмом, по адресу: пр. Ленинградский 264.

Утоненное расписание и темы занятий будут публиковаться на нашей странице ВКонтакте и сайте прихода.
Приглашаем всех, кому необходима поддержка и просто новые знания! Приглашаем родителей, родственников, близких людей, кому необходима помощь в вопросах, связанных с употреблением близким человеком алкоголя, наркотиков, игровой зависимости.

Приглашаем родителей подростков, и просто родителей, на важные и нужные темы в жизни любого человека.