ОСТРОВОК ЛЮБВИ!!!

И надежды для всех потерянных, зависимых и потерявшихся в этой бурлящей проблемами жизни людей, сподобил Господь посетить, меня грешного в г. Санкт-Петербурге в эти дни!

«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в д.Юкки», где настоятелем является протоиерей, доктор богословия, доктор медицинских наук профессор, заслуженный врач РФ Григорий Григорьев. Огромным умом, неутомимым нравом и неистощимой любовью, переполнил Господь сей «сосуд» передающий все свое умение и знания любому человеку, независимо от звания и сословия, обратившемуся к нему со своей бедой.

Очень бережно и нежно, он оберегает своих чад от напастей извне, подстерегающих на каждом шагу в нашем мире. Любовь и согласие распространяется на всех, где бы он не находился и дома и в быту. Именно про таких господь изрек свои слова: «на сем камне созижду церковь свою»!

Все знания и помощь, которые получил, в оказании людям зависимым химической болезнью, страдающим от своего недуга, я буду делиться со всеми нашими друзьями обращающимися в наши группы АА и АН при храме, которые уже много лет возглавляет наш любимый настоятель игумен Феодосия Нестеров.

Несмотря на холодные домашние стены, в кои я вернулся, спешу поделиться теплом «сердечной любви» с вами дорогие мои читатели. А также спешу сообщить, что за время моего отсутствия на счет сбора на жилье поступило — 6.500р. за что вам благодарен. (и там возносили за вас посильную молитву ко Господу).

иерей Георгий Шестаков

(75)