Моя великая и непоколебимая стена!!!

Я уверен, несение моего священнического креста без моей любимой матушки — просто немыслим. Она не давала обетов перед Богом, не несет непосредственно ответственности перед паствой, но все невзгоды и ополчения бесовские ложатся на ее плечи.

Когда мы, четыре года назад пытались съехать с общежития, где стала жизнь совсем не в моготу, создалось впечатление, что все силы дьявольские восстали против этого. Нам помогали четыре риэлтора, одна из которых стала глубоко верующим человеком, ибо проблемы, которые мы встречали, по человеческим силам невыполнимые.

Чудеса сопровождали нас регулярно. И вот итог — трех комнатная квартира в деревянном доме, дрова и вода не пугали. Тишина, места и детям и внукам хватит. Но опять новое испытание, дом поехал со свай и ремонтники решили закрепить, установив по середине сруба стульчики. Теперь дом повис, а углы осели и строение стало крупнощелевым….

Не смотря на все испытания, которые ниспосылаются свыше, матушка проявляет великую преданность мне и Богу! Сколько раз я по своей человеческой слабости хотел оставить эту затею, в очередной раз поменять жилье, матюся находит для меня нужное слово, которое словно облачает меня в «доспехи» и дает » оружие правды»!!!

Сердечно благодарю всех вас кто отозвался на нашу просьбу.

На 21 февраля собрано: 124.500р.
Реквизиты С.Б. 5469 0400 1276 6654 (Юрий Николаевич Ш.)

Пожалуйста указывайте имена за кого молиться.

(65)