Группа поддержки для родственников зависимых

В рамках сотрудничества Архангельского психоневрологического диспансера и Общества трезвости при Храме А.Невского открыта и успешно проходит четвёртый месяц группа поддержки для родственников, чьи близкие находятся на реабилитации.

Участие в группе помогает родным проживать чувства, получать психологическую поддержку. Родственники зависимых получат информацию, связанную с правилами поведения с близким по возвращении его из реабилитационного центра, а также рассмотреть свою ситуацию и получить обратную связь от участников группы и ведущего.

Группа поддержки для родственников проходит каждый вторник с 19-00 до 20-10. По адресу: пр. Ленинградский 264, административный корпус за Храмом.
Ведущая — Екатерина Алёшина, специалист Архангельского психоневрологического диспансера.
Записаться в группу и получить информацию можно по телефону: 8 902-286-1156