Что творит ювенально-педофильное лобби

оф1Игумен Феодосий (Нестеров), наместник подворья Артемиево-Веркольского монастыря в Архангельске, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Архангельской и Холмогорской о травле Павла Астахова.

«В последние дни мы наблюдаем организованную травлю Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка Павла Алексеевича Астахова. К сожалению, наши СМИ не проходят очередной экзамен на самостоятельность и независимость мнения. Как по команде, словно сорвавшись с цепи, набрасываются, копируют и множат информацию надуманную и вырванную из контекста, при этом, зачастую, обходя молчанием существенные и значимые события. Обычный приём!

Во всем этом мы видим очередной, хорошо организованный «заказ». Чей? Очевидно тех, кому очень не нравится укрепление устоев российской семьи и защита полноценного детства. Это всё то же ювенально-педофильное лобби, которое опасается, иной раз, показывать открыто свою голову, но тем не менее стремится влиять на семейную политику, законодательство, подготовку специалистов, распространяет свою идеологию в обществе. У них задание, финансируемое зарубежными заказчиками, и они будут стремится выполнить его до конца.

Но пусть эти господа не думают, что их ждет благополучный конец. Кто поднимет свою грязную руку на чистое детство российского ребенка, тот будет держать страшный ответ перед Самим Господом Богом, и уж никак не унаследует блаженную тихую старость. Пусть знают эти господа, что народ России не смирится с теми, кто желает лишить его права жить в нормальных традиционных семьях, и на основании духовно-нравственных принципов воспитывать своих детей. Извращенцы и их пособники должны знать, что современное российское общество в силах защитить честь и достоинство семьи, своих детей и право самостоятельно определять свою жизнь.

astahovКогда этим ненавистникам не удаётся вызвать внешнюю агрессию против нашей страны, с яростным остервенением ими ведется работа по разрушению святынь домашнего очага и радости детства. Сейчас, под шумок, в период летних отпусков, кому-то очень хочется заменить Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка на некую креатуру. Павел Алексеевич Астахов — человек, который немало сделал, чтобы предотвратить распространение этой либерально-педофильной чумы в нашей стране, что ему и не могут простить. Институт уполномоченных по правам ребёнка в РФ, во многом благодаря его личным усилиям и позиции, стал оплотом семьи, полноценного здорового детства и духовно- нравственных ценностей.

Проявим гражданскую ответственность, объединим усилия родительской общественности и здоровых сил, не допустим отрешения от должности человека,который олицетворяет целое направление семейной политики, понятой и принятой большинством наших граждан. Нам не нужен хаос и беспорядок, нестабильность и эскалация общественной напряженности».

Не в силе Бог, а в правде!

(67)